Загрузка…
Клуб СПП Киев-Сити
Контакти
м. КиївУкраїна
Залишити заявку

Блог

по дате
публікує статтю
Открытое письмо продавцу недвижимости
21 липня 2014, 20:46
801 3
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Наталии Дяченко"Национальное Риелторское Бюро" та ще 3 користувачам це подобається
Этот вопрос никогда не потеряет актуальности, каждый раз как продавец решит продать свой объект при помощи профессионалов. Будут возникать все новые вопросы и обстоятельства которые нужно будет разъяснять. В этом направлении для нас как профессионалов совершенству нет придела.
22 липня 2014, 09:17 нравится
Я сожалела, что до сих пор нужно пошагово, подробно объяснять. что такое СПП и почему продажа недвижимости по этой технологии выгодна и для продавца, и для покупателя, и для риэлтора. Но что самое интересное, большинство продавцов понимают это достаточно быстро, после первой встречи, а вот некоторые коллеги активно сопротивляются. и продолжают работать по старинке. Набирают "базу" объектов, которых ни разу в жизни не видели, размещают рекламные "закидушки", навязывают покупателю платную услугу... И жалуются, что рынок недвижимости Украины находится в плохом состоянии...
22 липня 2014, 09:43 нравится
Маргарита не жалейте. Объяснять придется постоянно, это и есть уровень нашего профессионализма. Что бы за минимальное количество времени клиент понял перед ним профессионал и он в нем нуждается. Кому-то на это достаточно несколько минут, а другим больше вот вам и уровень. По поводу коллег которые не хотят, просто совет, оставьте их пусть сами варятся в своей каше. Если дойдет до них сами придут если нет просто прекратят существование, вопрос времени.
22 липня 2014, 10:01 нравится
публікує статтю
Нужен ли риэлтор покупателю?
31 травня 2014, 01:39
4113 16
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Александру ГришкоЦентр риэлторских услуг та ще 8 користувачам це подобається
Маргарита я же не писал, что риэлтор ненужен я писал, что нужен риэлтор профессионал. Вы таких много в своем городе знаете настоящих профессионалов, наверняка нет, а называют себя таковыми практически 100%. Что касается примеров у меня самого таких много. И если риэлтор до сих пор пополняет такой букет примеров-то он мягко говоря низкого уровня. Когда приходит клиент я показываю изначально только эксклюзивы свои и своих партнеров, если не подошло. Все очень просто объясняется вот это было для вас бесплатно то есть без %, хотите меня нанять мои услуги стоят столько-то, за это вы получите и дальше по списку, что вы делаете. Хотите работаем, нет вперед привет горячий. Никто за ними не бегает. Покупатель либо платит либо нет. А по вопросу % для покупателя здесь я с вами абсолютно согласен для покупателя услуга стоит гораздо дешевле чем для продавца. Только не надо ее навязывать у человека должен быть выбор. Если вы чувствуете клиента-то он вернется. У меня есть клиент год сам выбирал. Пошел именно так было сказано, что по чем, отказался, через год сам позвонил и все заплатил еще и стал клиентом на перспективу. Причем сам это предложил. Вот такие примеры надо собирать. Уверен у вас таких тоже есть достаточно. А пишите вы все правильно. Просто уходите от негатива это как ступень ракеты отошла и все пусть летит в небытие. Рынок недвижимости в Украине за профессионалами не на словах, а на деле. Уверен вы с этим согласны.
2 червня 2014, 20:01 нравится
Со всем согласна!
Только не поняла фразу "И если риэлтор до сих пор пополняет такой букет примеров-то он мягко говоря низкого уровня" Примеры-то были не плохой работы риэлтора, а что может случиться, если начнет "сапоги тачать пирожник"...
2 червня 2014, 20:44 нравится
По поводу фразы это относится к тем коллегам которые вместо повышения своего профессионального уровня занимается собиранием подобных историй и ссылаясь на них оправдывает свое бездействие или отсутствие работы. Говоря ну вот как можно работать когда вокруг вот такие клиенты. Это без конкретизации просто практические наблюдения. Успешные только профессионалы которые идут вперед.
2 червня 2014, 23:09 нравится
публікує статтю
История партнерской сделки
24 квітня 2014, 22:45
2362 5
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Николаю ЛабайЦентр риэлторских услуг та ще 9 користувачам це подобається
Да, Юра, получилось - благодаря СПП и партнерству! Когда же уже произойдет этот кардинальный перелом в сознании большинства риэлторов, чтоб все поняли - мы не должны быть конкурентами, мы должны быть партнерами!
25 квітня 2014, 18:26 нравится
Отличная работа, Марго. Я тебя от души поздравляю! И желаю новых партнерских сделок, приятного общения с партнерами и "глубокого удовлетворения" от проделанной работы! А, главное, благодарных клиентов, особенно6 в такой сложной жизненной исторической ситуации.
25 квітня 2014, 23:32 нравится
Маргарита, большое спасибо за сотрудничество! Для коллег хочу отметить: эта сделка состоялась благодаря двум риелторам из одного сообщества совместных продаж, это именно ТО, к чему мы всё это время стремимся. И не последнюю роль сыграло доверие каждой из сторон сделки своему риелтору. Маргарита - ты лучшая!
30 квітня 2014, 15:06 нравится
публікує статтю
Киевляне смогут отслеживать, где и какие здания будут строиться в столице
3 квітня 2014, 11:16
141 0
Рубрика: Новини від партнерів
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Клуб СПП Киев-Сити та ще 1 користувачу це подобається
публікує статтю
О связи стоимости объекта недвижимости и ситуации в стране
11 лютого 2014, 12:27
2952 38
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Александру Гришко"Национальное Риелторское Бюро" та ще 5 користувачам це подобається
Вознаграждение оценщика не должно зависеть от результата
оценки (ст. 16 Закона об оценочной деятельности),
15 лютого 2014, 20:04 нравится
Мы не оценщки и не попадаем под действие этого закона)
15 лютого 2014, 20:33 нравится
Свежие новости. Цену на дом снизили с 300000 у.е. до 235000 у.е. Даже невооруженным взглядом видно, что это половина себестоимости объекта (в таком состоянии, как он сейчас есть). Если сейчас начинать строить с нуля, с выбора участка - то потратишь вдвое больше. Не говоря уже о том, что такого участка больше нет, хозяин в свое время выбрал самый лучший.
И все равно - покупателей нет. В чем проблема, коллеги, как думаете?
22 липня 2014, 13:54 нравится
публікує статтю
Цена квартиры
26 грудня 2013, 17:10
1164 10
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Борису КуценкоМаргарите Погосбековой та ще 1 користувачу це подобається
Очень понравилась статья! Спасибо Маргарита большое!
26 грудня 2013, 22:32 нравится
Юра, не зря оговорился агентство недвижимости. Я тоже не умею продавать дорого, особенно, если это не моя недвижимость или, если недвижимость не нравится по каким-либо параметрам. У каждого своя «фишка»!!! В таких случаях имеются другие сотрудники агентства или партнёры, у которых продавать лучше получается. Надо научиться делегировать полномочия в определённых случаях.
27 грудня 2013, 12:59 нравится
Статья напиана более трех лет назад, а кроме стоимости на квартиры в Киеве, ничего не изменилось....
15 березня 2016, 21:31 нравится
публікує статтю
Система партнерских продаж в недвижимости: технология, от которой выигрывают все, или «семеро с ложкой»?
1 листопада 2013, 14:32
1422 20
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юрию БагринуИвану Змейчуку та ще 9 користувачам це подобається
Спасибо, Макс! Стараюсь, готовлюсь!... Надеюсь, что даже таким опытным специалистам, как ты и те коллеги, которые уже зарегистрировалась, будет не скучно.
Хотя в первую очередь вебинар планируется для тех риелторов, кто еще не до конца понял, что такое СПП, которые не могут найти себя в новой технологии, которые не решаются сделать первый шаг и что-то изменить в своей работе. И они стоят перед вопросами: синица в руках или журавль в небе? А хватит ли журавлей для всех, кто решится отпустить свою синицу? А есть ли журавль?
2 листопада 2013, 20:17 нравится
Спасибо, Иван! К сожалению, данная вебинарная площадка всем вроде хороша, кроме того, что еще не закончили оптимизацию под мобильные устройства... Обещают, что вот-вот запустят. Так что пока так, с обычного компьютера или ноутбука с Виндоус...
2 листопада 2013, 20:31 нравится
на вечер вторника намечена сделка,но постараюсь присоединиться.
2 листопада 2013, 22:56 нравится
публікує статтю
А Вы так покупаете квартиры?
20 жовтня 2013, 18:00
3869 13
Рубрика: Вибір, придбання, продаж
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Игорю ГойдеЮридическая фирма "Барристер" та ще 4 користувачам це подобається
Вы не согласны, Иван? Ну еще понятно, когда журналисты ищут скандальные факты - это их хлеб. А вот посмотрите даже риелторские блоги. Кроме новостей - только зарисовки о непорядочных коллегах, об аферистах, о неблагодарных клиентах... Причем часто однобокие и не всегда объективные. Ну, может это и естественно: хорошее воспринимается, как должное, а вот плохое вызывает эмоции и желание ими поделиться.
28 жовтня 2013, 11:57 нравится
Саша, как же важно чтобы в наших делах и наших глазах Клиенты и Партнёры видели искренность и позитивность . Вот в твоём ролике я всё это увидел. Всё по доброму и без "кривляний на камеру". Спасибо.
28 жовтня 2013, 18:50 нравится
Спасибо всем за добрые слова. Действительно, нам всем нужно побольше делиться позитивом!
28 жовтня 2013, 19:10 нравится
публікує статтю
Давайте поможем построить идеальный дом!
24 вересня 2013, 17:54
1197 10
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Клуб СПП-Киев № 2Алексею Розумовичу та ще 1 користувачу це подобається
По кондиционерам очень разумный подход у КАН в Парковом мистечке: места установки кондиционеров предусмотрены во всем комплексе в едином стиле. Все равно минимум 90% жильцов повесят и испортят фасад. Даже если это внутренний фасад для клубного дома это неприемлемо.
25 вересня 2013, 11:46 нравится
Крымский ракушняк или Альминский блок - организую поставки. Шутка.
Даже в Крыму, застройщики начинают использовать газоблок с утеплением и штукатуркой.
25 вересня 2013, 13:16 нравится
У нас из газоблока строят для эконом сегмента, а для элиты только из красного кирпича.
25 вересня 2013, 17:58 нравится
публікує статтю
Как не стать жертвой афериста при продаже квартиры: советы продавцу
30 серпня 2013, 19:41
1224 0
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Центр риэлторских услугОлегу Бобрику та ще 3 користувачам це подобається
публікує статтю
Предлагаю разделить 14450$ при продаже дома в совместной сделке! Узнайте подробности
21 серпня 2013, 01:48
509 6
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Центр риэлторских услугЮрию Пидризу та ще 5 користувачам це подобається
Образцовое предложение! и домик симпатичный, а мельницу так вообще можно вывести отдельным пунктом)
Татьяна Бадя должна оценить этот текст по достоинству.

Я считаю, что каждое жилище должно иметь имя. Предлагаю придумать название для этого дома. Мой вариант "Усадьба мельника" :)
22 серпня 2013, 21:26 нравится
Юрий, мне нравится Ваша идея! Хорошие дома, как и люди, должны иметь свои имена.
27 серпня 2013, 12:37 нравится
Забыл сказать: там еще и раки в озере водятся.
Может назовем "Усадьба рыбака".
Как Вам, Юрий, такая идея?
18 вересня 2013, 21:00 нравится
публікує статтю
Давайте вместе!
9 серпня 2013, 00:49
3069 20
Рубрика: Наш Est!
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Андрею БуяновуЮрию Пидризу та ще 5 користувачам це подобається
Перечитал все еще и еще раз. Все вроде верно. только практически не применимо(((( Любой нарушитель первое что сделает это скажет - А ГДЕ НАПИСАНО и второе Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ ))) Проверено вКрыму на реальных событиях. И что еще интересненькое скажу - ооочень многие с тех, кто на словах поддерживает СПП не горит желанием подписывать Соглашение о вступлении в СПП , где описаны все правила и ответственность за их нарушение. Я абсолютно уверен , что сейчас главным тормозом развития СПП являетя именно отсутствие письменного Соглашения о вступление в СПП. И это упущение необходимо исправить быстро. Крым уже начал это. Завтра на собрании Клуба СППЮБК мы утвердим за основу текст Соглашенияо вступлении в СПП ЮБК. Текст разослан всем Председателям Клубов СПП. Он должен быть единым для всех членов СПП. Естественно он будет дополняться и корректироваться со временем. Но он будет на бумаге. Именно на основании Соглашения можно быстро навести порядок в базах СПП. В каждом клубе. а значит и во всей стране. И все технические платформы, поддерживающие идеи СПП смогут легко помочь в этом Председателям Клубов. Ест кончно тем более) Завтра доложу о том как прошло собрание.
27 березня 2014, 08:55 нравится
Коллеги есть предложение создать рабочую группу по разработки сервиса модерации. У Еста есть спецразработка , позволяющая комплексно и быстро решить эту проблемму. Все кто хочет учавствовать в совместной разработке этого сервиса прошу обратиться к руководителю проекта Ест Сергею Хрыкину или оставить свой комент прямо здесь. Сергей - прошу начать формирование рабочей группы сегодня.. Я первый записываюмсь)
27 березня 2014, 09:05 нравится
Коллеги, очень все класно, что вы все поддерживаете! Только статья была написана в августе 13 года, а мы только сейчас "приступили к поддержке". Еще через пол-года напишем регламент, потом выберем инициативную группу, потом разработаем алгоритм, выберем руководителей, назначим исполнителей, сразу нужно контролирующий орган за выполнением регламентов, нужно не забыть его зарегистрировать его, ........................................................................ ........................................................................ Вот так до пенсии и будет чем заниматься.
27 березня 2014, 18:39 нравится
публікує статтю
Оценка по новому. Помощь
31 липня 2013, 22:22
484 6
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юридическая фирма "Барристер" це подобається
Я нашла только информацию о том, что Лукаш ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ правительство перенести сроки и считать действительными уже сделанные оценки.
http://www.epravda.com.ua/news/2013/08/1/387875/
Новость сегодняшняя. Странно, что у нее такое желание возникло только сегодня
1 серпня 2013, 13:26 нравится
1 серпня 2013, 13:29 нравится
1 серпня 2013, 13:40 нравится
публікує статтю
Оценка недвижимости после 1 августа 2013 года: свежая информация из неофициальных источников
30 липня 2013, 01:38
11098 11
Рубрика: Законодавство
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
"Национальное Риелторское Бюро"Ивану Змейчуку та ще 9 користувачам це подобається
Да, сегодня Кабмин принял решение перенести все изменения на 1 ноября 2013 года. http://ru.golos.ua/social_problem/13_08_01_kabmin_otlojil_na_tri_mesyatsa_novyie_pravila_otsenki_imuschestva
Сколько испорченных нервов и лишней суеты! Ну неужели не могли это решение принять хотя бы за несколько дней до вступления в силу закона? А то какой-то бред - вступил в силу, несколько часов поработал - и отложили...
1 серпня 2013, 15:05 нравится
То просто Лукаш не успела свою недвижимость переоформить, вот и вышла с инициативой о переносе! :)))
1 серпня 2013, 15:41 нравится
Андрей, зачем тайну открываешь. Теперь СМИ будет знать правду
1 серпня 2013, 20:06 нравится
публікує статтю
Неизведанный Киев – улицы Лукьяновская и Олеговская на Татарке
25 липня 2013, 23:32
4396 5
Рубрика: Разное
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юридическая фирма "Барристер"Сергею Хрыкину та ще 3 користувачам це подобається
Разослал многим своим друзьям)))
26 липня 2013, 06:55 нравится
Спасибо, Иван. Количество фото действительно небольшое, но это все-же блог, а не фотогалерея.
Я и так терзался сомнениями, что из отснятого отставить, чтобы не перегружать статью.
26 липня 2013, 10:23 нравится
Маргарита, благодарен Вам за то, что легкими штрихами поддержали мою тему.
Вы знаете, что у людей нашей профессии всегда особый взгляд на недвижимость которая и есть живой хранитель истории.
26 липня 2013, 10:31 нравится
Спілкування  →